Оформление завещания на жилую недвижимость в другом регионе - возможно ли это?
Если не обрименительно по вопросу завещания жилой недвижимости. Возможно ли оформить завещания в регионе в котором живут родственники а квартира в другом регионе, и возможно ли оформить завещание на такую квартиру не по месту ее нахождения?
Лучший ответ
Здравствуйте, возможно, обращайтесь к нотариусу.
Спасибо за ответ.
Да. возможно.