Штраф за не пролонгацию полиса каско - сроки начисления и правовая сторона вопроса
В течение какого времени банк начисляет штраф за не пролонгацию полиса каско? Полис продлен в срок, но банк не был уведомлен сразу. Штраф списали в день окончания каско. Законно ли это?
Лучший ответ
Необходимо смотреть условия договора с банком, а именно за что именно взимается штраф, за неизвещение банка или только за незаключение нового договора страхования.