Ситуация с проблемами ремонта полиса Каско - отсутствие деталей и задолженности СК Евросиб
Ситуация в следующем: 17 янв 2014 было обращение в СК Евросиб по полису Каско в связи повреждением л/а, СК признала возмещение ущерба в виде ремонта и выдала направление в адрес компании, которая должна было произвести ремонт, потом 3 месяца ремонт не делали из-за отсутствия деталей, но на данный момент времени выяснилось, что СК задолжала этой компании с декабря 2013, поэтому все машины от Евросиба не ремонтируются. Сейчас до Евросиба не дозвониться. Что делать? Если в суд, то значит нужно в мастерской взять направление на ремонт.? Спасибо. Екатерина.
Необходимо обращаться в суд, перед этим провести независимую экспертизу по оценке стоимости восстановительного ремонта.