LSN Messenger
Краснодар, 11.03.2024, 11:53

Как поменять бумагу о прохождении службы в Абхазии на военный билет в России?

Вопрос №23700739 из г. Краснодар
опубликован 11.03.2024, 11:53
У меня двойное гражданство я Проходил службу в Абхазии Но комисовали и дали бумагу в замен военного билета в категорией могу ли я её поминять в России на нормальный военый билет я гражданин России
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете при соблюдении определенных условий. На воинском учете состоите?

11.03.2024, 11:55

В Абхазии

11.03.2024, 11:56

Вам необходимо встать на воинский учет в России по месту жительства, пройти мед. Комиссию, если по заключению ВВК Вас признают не годным к несению службы выдадут военный билет.

11.03.2024, 12:00

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034