Раздел имущества при разводе - как рассчитать долю мужа в квартире, которая была приобретена до брака?

На момент покупки и приватизации квартиры, мой муж был прописан и имел долю в квартире первой жены. После приватизации на себя, я прописала мужа и детей. Муж отписал свою долю в квартире первой жены на сына и выписался. Через 20 лет разводимся. Какую долю от квартиры получит муж, если он не собственник и выписался самостоятельно, переехав в другой город?
Лучший ответ

Здравствуйте, чтобы ответить на Ваши вопросы нужно ознакомиться с выпиской из ЕГРП о праве собственности или свидетельством о праве собственности на квартиру.

Вы определитесь, что у вас было с квартирой, покупка или приватизация? ... Всё вместе быть не может.... Если вы всё таки купили квартиру в браке, на совместные деньги (а не на свои личные), то 1/2 квартиры принадлежит мужу, даже если квартира оформлена на вас.

Покупали, когда дом ещё строился, через полгода приватизировала на себя.

...Покупали, когда дом ещё строился, через полгода приватизировала на себя...Нельзя купить неприватизированное жилье. Вы что-тот путаете. Может, под приватизацией Вы понимаете акт регистрации квартиры в Росреестре? Или Вы покупали квартиру по Договору участия в долевом строительстве (ДДУ)? Уточните свой вопрос, желательно - с документами.

Никакой доли муж не получил. Это ваше личное имущество.

Здравствуйте, в квартире, которую Вы приватизировали в собственных интересах, у мужа не образуется никакой доли, и разделу данная квартира не подлежит.

50% От супружеской