Займ наращивает долг - как избежать проблем с платежами
Здравствуйте!
Если у Вас есть еще долги и общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
А вопрос то в чем? Вы когда подписывали договор, видели проценты, и иные условия? Или главное деньги получить, а там трава не расти?
Данил, в чем заключается Ваш вопрос? Есть денежные средства - оплачивайте. Нет - ждите судебного приказа, отменяйте. Если обратятся с иском - пользуйтесь своими правами, предоставленными Вам, как стороне, ГПК РФ. Один совет - не платите рассрочки, акции и т.д. - это выбрасывание денег "на ветер".