Сосед пожаловался на вибрацию от швейной машины - стоит ли мне менять работу?
Я дома шью на промышленной машине, не полный день, сегодня пришёл сосед с жалобой на вибрацию, я ему сказала что шумит машинка всего часа 3, но ему всеравно это не понравилось, мне что менять работу?
Лучший ответ
Гульнара, не обращайте на соседа внимания. Вы не нарушаете закон о тишине, поэтому ничьих прав на нарушили. Даже если сосед будет куда-то жаловаться, то ему просто откажут, поверьте. Даже переживать не о чем.
Желаю вам удачи!
Спасибо!