Не помню, писал ли я согласие на смс уведомление в отделе полиции - как быть с повесткой в суд?
Пришла смс повестка в суд в качестве свидетеля. Такой вопрос, пишут ли согласие (расписку) на смс уведомление в отделе полиции? Не помню писал ли я данную расписку
Лучший ответ
Михаил, нет - ни одним законом не предусмотрено составление подобной расписки или согласия. Основание закона - Уголовно-процессуальный кодекс РФ. Желаю вам удачи!
Не обязательно ваше согласие
По гос. услугам рассылку делают всем.