Инцидент в банке - сотрудница передала паспорт полиции без согласия клиента
Павел, не было у сотрудника банка такого права, так как паспорт принадлежит только вам- это ваша собственность, и больше ничья. Сотрудник банка просто превысил свои полномочия. Основание - Закон РФ "О банках и банковской деятельности".
Желаю вам удачи!
Добрый день.
Без вашего согласия передача документов, удостоверяющих вашу личность, сотруднику полиции от сотрудника банка запрещена.
Вы можете обратиться с письменной жалобой в банк.
Спасибо вам за проявленное внимание , мне было дорого это мнение , если она так сделала то могу ли я подать в суд за материальный вред
Вряд ли сможет е
Можете обратиться с жалобой в банк