Возможность получить дебетовую карту в другом банке после арестованного счета и вероятность его замораживания
У меня арестовали в банке счет за задолженность по кредиту на общую сумму 100 тысяч рублей, так вот ситуация следующая.
А получаю я доход от интернет сайтов, (фрилансер) спортивный журналис, т а в связи с новым антитеррорестическим законом теперь деньги на электронный кошелек положить нельзя точнее можно но сумма мизерная. Я хочу завести дебетовую карту-другого банка. Вопрос мне ее дадут? И если дадут, то какая вероятность что ее тоже заморозять?
P.S. Переехал в другой город, другой регион.
Заранее благодарен.
Если долг не погашен, приставы наложат арест и на другую карту.