Как вернуть невозвратные билеты из-за некорректной консультации с сотрудником Авиакасс - опыт и советы
Добрый вечер, Евгения!
Если вы приобрели билеты по некорректной консультации сотрудника авиакассы и они оказались невозвратными, рекомендуется предпринять следующие шаги:
1. Сохраните все документы: Сохраните копии билетов, квитанций об оплате и любых других документов, связанных с покупкой билетов. Эти документы могут понадобиться вам в дальнейшем.
2. Обратитесь в авиакассу: Обратитесь в авиакассу, где вы приобрели билеты, и объясните ситуацию. Предоставьте им документы, подтверждающие вашу покупку и некорректную консультацию сотрудника. Попросите их рассмотреть вашу ситуацию и предложить варианты решения, включая возможность возврата или обмена билетов.
3. Обратитесь в защиту прав потребителей: Если авиакасса не предоставляет удовлетворительное решение, вы можете обратиться в органы защиты прав потребителей. Подайте жалобу в соответствующий орган и предоставьте им все необходимые документы и информацию. Они могут провести расследование и помочь вам защитить свои права как потребителя.