Как вернуть невозвратные билеты, если границы закрыли - опыт пассажира компании City Travel

Вопрос №19804393 из г. Краснодар
опубликован 01.10.2022, 19:38
Могу ли я вернуть невозвратные билеты, если границу с Россией закрыли? Билеты из Финляндии в Мадрид на 29 октября, но границы закрыты и в Финляндию я не могу попасть. Компания у которой купила билеты city travel, утверждает, что билеты не возвратные, ничем помочь не можем.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не можете вы их вернуть! Так как покупая билеты на самолёт не из России, вы отвечаете за эти риски, и ни кто иной!

01.10.2022, 20:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Можете вернуть невозвратные билеты.

01.10.2022, 19:40

Если вы билеты брали до 21 сентября, то да.

01.10.2022, 19:47

Я купила билеты 31 августа, вылет 29 го октября.

01.10.2022, 19:49

ничего НЕ ВЕРНЁТЕ! Билеты приобретены из Финляндии в Мадрид. А границу России закрыли с Финляндией. Что как видите, никак не сочетается с вашими билетами.

01.10.2022, 20:10