Иркутск, 11.03.2024, 18:23

Как вернуть неправомерно списанную сумму с банковской карты через исполнительный лист - шаги и адреса.

Вопрос №23702416 из г. Иркутск
опубликован 11.03.2024, 18:23
На руках исполнительный лист для взыскании с коллекторского агентства неправомерно списанную сумму с банковской карты. В планах направить почтой приставам. Куда мне нужно направить? Если юрид адрес фирмы в Москве, а адрес моей регистрации и проживания в другом регионе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна, направляйте заявление и исполнительный лист в УФССП по Москве, там перешлют по подведомственности. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 25.12.2023) "Об исполнительном производстве". Статья 30. Возбуждение исполнительного производства. Управление Федеральной службы судебных приставов по Москве. Адрес: 125047, Москва, ул. Бутырский Вал, д. 5, Сайт: www.r77.fssprus.ru электронная почта: fssp-moscow@mail.ru справочный телефон: (499) 558-15-50

11.03.2024, 18:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое!
Фирма коллекторов как раз находится в районе УФССП)

Приставам в Москве. Найти отдел приставов можно по адресу коллекторского агентства на сайте приставов

11.03.2024, 18:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

По месту открытия исполнительного производства

11.03.2024, 18:33

Исполнительное производство еще не открыто

11.03.2024, 18:37

Это как так? На руках у вас исполнительный лист

11.03.2024, 18:40