Как защитить свои права, если супруга выселила вас из общей квартиры без вашего согласия
Подавайте заявление в полицию.Чтобы написать заявление в полицию у вас должны быть хотя бы товарные чеки и договоры на приобретенные во время совместной жизни вещей,а после заявление в суд.
В статьях 37, 38,
У меня есть фото с каждой комнаты то что лежало и висело на стенах
Отлично! Как заселитесь, составьте подробный список вывезенного имущества. Будем разбираться.
Она не имеет право вывозить имущество? У меня есть фото что было в каждой комнате
Подавайте в суд на раздел имущества
Если это её (персональное) имущество, то имеет полное право.
Телевизоры два,автомат машина,компьютер,газплита, и т.д из техники
Отлично!
Если они Вам не нужны -- пусть забирает.
Нужны. Квартира почти голая
"Почти голая" -- это не значит вообще голая!
Соглашусь с коллегой.
С уважением.