Сколько времени будет действовать завещательный отказ для отказополучателя, если в завещании не указан срок продажи квартиры?
Сколько будет действовать завещательный отказ в моем случае, я являюс отказополучателем и приняла завещательный отказ? Моему племяннику бабушка завещаля квартиру, но в случае продаже он мне должен выплатиь 50% стоимости квартиры. В течении какого времени я могу ждать продажу квартиры или это ограничено во времени, в завещании об этом не сказано.
Лучший ответ
Можете ждать всю жизнь. Продажа квартиры право . а не обязанность наследника.
Спасибо за ответ! Очень довольна .