Махинации председателя ТСЖ - как защититься и продать квартиру?
Как быть? Искать юриста в своем городе или удаленно, отменять приказы, пусть с иском идут и доказывают. За лифт и капремонт - платить имущество общие этаж значения не имеет.
Требовать все квитанции, протоколы ОСС и тд.
А еще поменять риэлтора, забрать ключи, не звать ТСЖ на показ квартиры, написать заяву на исписанную дверь, взыскать стоимость восстонавления двери.
Итого я так полагаю, что в Москве легко найти специалиста который за ваш счет может спокойно работать и создавать проблем ТСЖ, вопрос только в том - готовы ли вы платить.
Если не готовы начните с отмены приказов.