LSN Messenger
Абакан, 12.03.2024, 02:02

Как докозать что не брал кридит микрозайм у данной организации каторая обратилась в суд с заявлением о взыскании задолженности

Вопрос №23703687 из г. Абакан
опубликован 12.03.2024, 02:02
Как докозать что не брал кридит микрозайм у данной организации каторая обратилась в суд с заявлением о взыскании задолженности
Лучший ответ
Рекомендуется

В полицию написать можно, но ждать от них ничего не стоит.

Обратитесь в полицию, затем изучите материалы дела и представьте возражения на иск.

Также желательно заявить встречный иск о признании займа недействительным, внесении изменений в кредитную историю и компенсации морального вреда.

12.03.2024, 02:12

Это не исковое заявление, это судебный приказ, каторый я не получал так как прописка не моя

12.03.2024, 02:21

Виталий, обжалуйте отказ в восстановлении срока и обращайтесь в полицию с заявлением по факту мошенничества.

12.03.2024, 02:32

Раз прописка не ваша, то с отменой проблем быть не должно.

Подавайте заявление на отмену приказа и заявление о восстановлении сроков.

А после можно и самому с иском к ним обратиться.

12.03.2024, 02:39

Здравствуйте, нужно написать в полицию заявление о мошенничестве, и в суд писать возражение.

12.03.2024, 02:06

Возражения было подано, отказ за пропущенный срок, суд не взял во внимание что прописка не та, а второй приказ от этой организации на основании договора по пенсионному свидетельству это как вообще?

12.03.2024, 02:14

Нужно на иск составить возражения на основе норм ГК

12.03.2024, 02:09