Тверь, 12.03.2024, 06:33

Сколько времени нужно терапевту для оформления "бегунка" для повторного освидетельствования на МСЭ?

Вопрос №23703941 из г. Тверь
опубликован 12.03.2024, 06:33
Сколько времени нужно терапевту для оформления "бегунка" для повторного освидетельствования на МСЭ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если все документы у терапевта на руках ,готовы ваши анализы ,то формально само заполнение процесс не долгий ,но далее требуется подпись уполномоченного должностного лица в этом мед.учреждении ,а это уже от его занятости зависит.Нет четкого регламента на это .

12.03.2024, 06:40

Плохо, что нет четко определенного времени. На своём опыте знаю, что это длится от 2 до 10 месяцев.

12.03.2024, 06:49

Вы сделайте по иному - жалобу подайте в Росздравнадзор ,позвоните в свою страховую компанию или обратитесь к главврачу с претензией на затягивание сроков.

12.03.2024, 06:51

Вообще руководствоваться можно

Постановлением Правительства РФ от 5 апреля 2022 г. № 588 "О признании лица инвалидом"

Принятие решения врачебной комиссией медицинской организации о направлении гражданина на медико-социальную экспертизу и проведении медицинских обследований, необходимых для получения клинико-функциональных данных в зависимости от заболевания в целях проведения медико-социальной экспертизы, осуществляется не позднее 30 рабочих дней со дня принятия решения врачебной комиссией медицинской организации о подготовке такого направления.

12.03.2024, 06:55

Вам посекундно или поминутно? Что за вопросы?!!!

12.03.2024, 06:36