Имеют ли ставят пары в субботу? Т.к я учусь в техникуме, на пятидневной, а нам поставили в субботу пары, на следующей неделе тоже.
Лучший ответ
Изучайте условия договора с этим учебным заведением и внутренние документы учебного заведения в этой части (возможности переноса занятий на выходные). И если не указано о невозможности этого — тогда имеют.