Продажа дома. Можно ли продать выделенную часть дома, на участке, не выделенным, в долях, не оповещая дольщиков участка?
Лучший ответ
Если Вы понимаете под выделеной ачстью дома отдельную квартиру, с отдельным входом , стоящую как отдельная квартира на техническом учете и зарегистрированную как отдельная квартира с отдельным адресом, то продается так же как в МКД, то есть согласие на продажу квартиры не требуется сособственников земельного участка.