Выплаты по беременности и родам для студенток и их детей при отсутствии официального трудоустройства супруга.
Скажите пожалуйста, какие положены выплаты по беременности и родам и какие детские в дальнейшем, если мама студентка очного отделения, пока что, но на момент родов уже получит диплом и не будет являться таковой. А муж работает не официально.
Лучший ответ
Пособие по беременности и родам выплачиваются только работающим женщинам по месту работы.
Выплачивается только работающим женщинам по месту работы.