Владимир, 12.03.2024, 11:45

Как сохранить автомобиль семьи, если мужа арестовали за долги?

Вопрос №23704829 из г. Владимир
опубликован 12.03.2024, 11:45
У мужа орестовали за долги автомобиль уже оценили, что можно сделать чтобы автомобиль остался в семье? Есть двое детей не совершеннолетние
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Если на авто осуществляется трудовая деятельность, то авто не может быть реализовано в счет погашения задолженности.

12.03.2024, 11:54

Екатерина, погасить задолженность

12.03.2024, 11:47

Погасить долг

12.03.2024, 12:01

Если авто куплено в браке, то машина является совместно нажитым имуществом.

12.03.2024, 12:10

Автомобиль не может быть продан так как по закону взыскание обращается только на собственность самого должника.

Приставу нужно предоставить документы, что автомобиль приобретен в браке и что половина его принадлежит вам.

12.03.2024, 12:13

Погасить долг.

12.03.2024, 12:22