Машина орестована и находится на хранении уже 10 месяцев - как разрешить ситуацию?
Приставы орестовали машину без права пользования, машина находится на хранение у хозяна уже 10 месяцев и до сих пор не выставили на торги и не списали долг, что делать?
Лучший ответ
Попробуйте обжаловать действия приставов в судебном порядке или посредством направления жалобы в Управление.