Как правильно поступить, если не успеваешь вернуть долг перед судом
Пожалуйста очень важен этот вопрос как лучше сделать у меня в 15:30 суд я потерпевшему должен деньги в размере 44 тысяч рублей я эти деньги собрал но смог встретиться только с потерпевшим в 6 часов вечера раньше физически не успеваю как лучше быть в этой ситуации
Лучший ответ
Да да статья 158 ч 2
Да стати 158 ч 2
И что за суд у вас?
С уважением.