Судебный спор о доле в квартире после развода - как правильно защитить свои интересы
Подобные вопросы судебного характера бесплатно в интернете не решаются . И юристы не ясновидящие... Наймите конкретного юриста и с ним можно все подробно обсудить, после того, как он подробно ознакомится с судебными решениями всех инстанций и материалами дела.
Добрый день. Предоставьте в суд договор купли-продажи своей квартиры
Также попросите суд, чтобы ваша супруга и её мать предоставили справки о доходах. За более подробной консультацией обращайтесь к конкретному юристу, тк необходимо подробно изучать документы и материалы судебных разбирательств.