ЗАГС предоставил суду ложные сведения о происхождении истца - новое заявление истца о предоставлении документов об удочерении.
ЗАГС предоставил суду ЛОЖНЫЕ СВЕДЕНИЯ о происхождении истца. Иск был "Об обжаловании отказа ЗАГСа в предоставлении документов об удочерении истца и о предоставлении их (далее был перечень). Может ли теперь истец подать новое заявление в отношениии ЗАГСа, как ответчика, "О предоставлении документов об удочерении истца", дабы начать доказывание того, что начальница ЗАГСа г. Энгельса Саратовской области, Тарасова Т.В., должна сидеть в тюрьме по статье 140 УК РФ?
Лучший ответ
Здравствуйте, можете подать новое, а можете возобновить старое, - по вновь открывшимся обстоятельствам.
Каким обстоятельствам ??