Как просить приставов переоценить заложенный автомобиль после полугодовой задержки?
Людмила, если вариантов получить долг нет, лучше забрать машину. Нужна она или нет по такой цене, но это лучше чем ничего.
можно определить рыночную стоимость авто на сегодняшний день. причем оценка эта очень грамотная и обоснованная. делается она примерно на 30 листах с печатями и копиями лицензий как пологается. деятельность эта регулируется спец законом об оценочной деятельности. стоит примерно 5 тыс рублей.
я на все свои дела заказываю такую и очень доволен.
Вы имеете право в счет долга получить арестованное имущество Получайте по низкой цене и продавайте