Проблема с возвратом водительского удостоверения - как решить ситуацию без квитанции об оплате?
В 2015 году был лишён прав на 1,5 года и оплатил штраф 30 000 рублей в городе Сургут, в марте 2024 пересдал экзамены в городе Нижневартовск, где постоянно проживаю, пошёл забирать права, но мне их не выдали и просят квитанцию за оплаченный штраф, объясняют это тем, что они не видят этих данных так как это было в г. Сургут, нужно принести им квитанцию, иначе права не отдадут, у меня ее нет, заплатил родственник, какой банк неизвестно, а на адресе где находилось Гибдд в городе Сургут, больше нет Гибдд и я не дозвонился до мировых судей по тому участку, на которым было вынесено постановление о лишении в г. Сургуте, как мне забрать водительское удостоверение, если я физически не могу предоставить квитанцию об оплате, но оплата была произведена? Как мне вернуть права?
Лучший ответ
Элементарно!
Все Ваши разговоры с анонимными персонажами превращайте в юридическое действие и документируйте.
Заплатить штраф, только так.
Наберите меня, проконсультирую Вас бесплатно. Нужно уточнить некотрые детали. Затем подготовим официальные запросы в ГИБДД и судебным приставам