Как избавиться от стационарного телефона от Ростелекома без нарушения договора
Здравствуйте, Владимир.
В вашей ситуации, вас вводят в заблуждение, вы можете написать заявление на расторжение договора связи.
Следует расторгнуть договор предоставления услуг связи в установленном порядке
Здравствуйте. Езжайте в офис и пишите заявление на расторжение договора
Вы можете отказаться от услуг. Необходимо почитать условия договора. Далее договоритесь с любым юристом сайта о платной консультации и подготовки соответствующего заявления. Могу и я при необходимости.
Вас вводят в заблуждение - вы можете отказаться от телефона, это ваше право. Однако сделать это вы можете только в офисе Ростелекома. Да, и не забудьте взять квиток от сотрудника, что заявление принято такого то числа таким то сотрудником. Этим вы всегда сможете доказать, что отказывались от телефона.