Раскрытие секрета - как избежать ограничений выезда из РФ при наличии нескольких исполнительных производств по алиментам
У пристава находится, несколько исполн. Пр. по алиментам. Если я сделаю оплату за одну исполн. Пр. Снимут мне ограничение выез из РФ
Лучший ответ
Нет, не прекратит он ограничение ,если сумма вашего долга по остальным обязательствам составляет более 30 000 рублей