Звонят и предлагают инвестиции. Просят внести 100$ и начать инвестировать. Как быть? Мошенники?
Как быть?
Включить здравый смысл.
Нельзя верить в то, что можно не пойми кому, куда-то перевести свои деньги не неизвестные счета, без всяких разумных оснований для их возврата, а потом ждать и надеяться, когда некто по своему разумению и прихоти их перечислит назад, да еще сверху добавит…, если бы так было на самом деле, закинул и вот смотри, скока мы заработали (таких сайтов с графиками, личными кабинетами и любыми цифрами на экране с указанием Ваших фио, можно наделать сколько угодно), то они бы сами вкладывали и получила деньги, а не созывали бы наивных обогатиться.. Зачем звать кого-то, когда у тебя золотая жила в огороде? Вы бы сами так сделали? Нет. Копали бы по тихому и всё…
Если хотите поиграть в эти игры, то на сайте первых банков страны есть соответствующие разделы. А не где-то в телеграмм или иных сайтах..
Это мошенники. Ничего им не платите.
Не нужно этого делать- "игра" в одни ворота - вам все все время будут предлагать внести деньги ,а обратно ничего не сможете вернуть .
Лучшие инвестиции - это инвестиции в адвокатов и юристов сайта 9111.ru
Можно начать с платных консультаций и польза вам будет и свои деньги сохраните
Конечно мошенники
Это мошенники, не ведитесь.
Не совсем мошенники, но...