Как защититься от мошенников, предлагающих инвестировать и угрожающих штрафами и блокировкой карт - рекомендации
Звонят и предлагают начинать инвестировать и наче будет штраф и каждый день пени будут капать с казал я отказываюсь закройте мой щет и удалите аккаунт оне не удаляют грозят заблокировать все мои карты и падают в суд скажите пожалуйста что мне делать, спасибо
Лучший ответ
Включить уже здравый смысл, вас просто дурят перестаньте с ними общаться и всё ,заблокируйте везде, как-то надо быть взрослее уже.
Добрый день!
Это мошенники. Блокируйте их.
Не забывайте оставлять отзывы.
Александр, игнорируйте, это мошенники, обращайтесь с заявлением в полицию.