Может ли отказ в многодетности быть связан с отсутствием прописки детей у мужа?
Отказ правомерен. Согласно ст 1 Закона Тюменской области от 5 октября 2011 года N 64 "О бесплатном предоставлении земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей" под гражданами Российской Федерации, имеющими трех и более детей, понимаются проживающие в Тюменской области граждане Российской Федерации (родители (усыновители)), находящиеся в зарегистрированном браке, либо один гражданин Российской Федерации (родитель (усыновитель)), которые (который) имеют (имеет) трех и более детей - граждан Российской Федерации в возрасте до 18 лет (включая усыновленных, пасынков и падчериц), проживающих совместно с ними (ним), за исключением детей, в отношении которых родители или усыновители (родитель или усыновитель) лишены (лишен) родительских прав или ограничены (ограничен) в родительских правах, и детей, в отношении которых отменено усыновление (далее - семья, многодетная семья).
Связь между отказом многодетности на работе и предоставление бесплатного земельного участка?!
Да, дети должны быть зарегистрированы с родителем, чтобы он считался многодетным.
Если от первого брака ребёнок на нем но не прописан в доме его и двое наших общих детей тоже,почему не может считаться?!по факту у него трое детей несовершеннолетних.