Влияние личного банкротства на долю в квартире - возможные ограничения и обращение взыскания задолженности
Добрый день! Если эта квартира является единственным жильем, то взыскания не будет. Ограничения могут наложить в виде запрета отчуждать эту долю (продавать, дарить и т.п.). Ограничение будет до тех, пока не завершится процедура банкротства.
Не забывайте оценивать ответы юристов (это очень важно)
С Уважением!
Здравствуйте! Если эта доля единственное жилье брата, то никакого взыскания не будет. Возможно будет запрет на регистрационные действия на срок процедуры. Срок в лучшем случае, если у брата нечего реализовывать, примерно 7-8 месяцев