Особенности сделок с комнатами на ОК - что нужно знать при покупке и продаже
уведомление всех сособственников (указаны на обратной стороне свидетельства и обязательно проверьте в обновленной выписке из регпалаты), обратите внимание на сам договор купли продажи. он должен "пройти юридическую экспертизу" (проверку) у практикующего юриста или адвоката,
Необходимо разрешение соседей в установленном ГК РФ (ст. 250) порядке. Возможно криминальное прошлое в истории сделок с комнатой. Возможны нюансы пользования общей площадью, способные сделать проживание в данной квартире невозможным. Сделку лучше совершать только в сопровождении юриста и риэлтора.