Как получить посмертно государственную награду за отвагу для погибшего сына?
Добрый день! Обратиться нужно в военный комиссариат, там занимаются подобными вопросами.
Не забывайте оценивать ответы юристов (это очень важно)
С Уважением!
Обращайтесь в военкомат. Они должны помочь. Расскажут куда дальше, либо сами помогут с оформлением.
Добрый вечер Рауф!
В качестве кого он защищал Отчизну? Мобилизованного, контрактника, добровольца? Рауф уточняйте пожалуйста если хотите действительно получить полноценный ответ.
Удачи Вам!
Был как доброволец пришла справка с анкет Петербурга о том что он получил награжден государственной наградой медаль за отвагу где ее получит куда обратится
Рауф, с этого и надо было начинать. Если добровольцем, то только в судебном порядке gvs--hak.sudrf.ru
Удачи тебе и отцу!
Смотря в каком подразделении служил