Ростов-на-Дону, 12.03.2024, 20:17

Как получить посмертно государственную награду за отвагу для погибшего сына?

Вопрос №23707050 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 12.03.2024, 20:17
Отец спрашивает такой вопрос его сын погиб в ходе боёв за г Артемовск днр героически погиб награжден государственной наградой медаль за отвагу как мы можем получить на граду куда обратиться с таким вопросом
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Обратиться нужно в военный комиссариат, там занимаются подобными вопросами.

Не забывайте оценивать ответы юристов (это очень важно)

С Уважением!

12.03.2024, 20:18

Обращайтесь в военкомат. Они должны помочь. Расскажут куда дальше, либо сами помогут с оформлением.

12.03.2024, 20:18

Добрый вечер Рауф!

В качестве кого он защищал Отчизну? Мобилизованного, контрактника, добровольца? Рауф уточняйте пожалуйста если хотите действительно получить полноценный ответ.

Удачи Вам!

12.03.2024, 20:26

Был как доброволец пришла справка с анкет Петербурга о том что он получил награжден государственной наградой медаль за отвагу где ее получит куда обратится

12.03.2024, 20:29

Рауф, с этого и надо было начинать. Если добровольцем, то только в судебном порядке gvs--hak.sudrf.ru

Удачи тебе и отцу!

12.03.2024, 20:34

Смотря в каком подразделении служил

12.03.2024, 21:56