Доверенность на представление интересов ребёнка - что грозит отцу, если он ее подпишет?
Ничем не грозит, если бабушка может пока присматривать, оформите документ. Иначе, бабушка даже в больницу с ребенком не сможет обратиться.
Доверенности на детей законом не предусмотрены. Можете оформить на бабушку временную опеку, если по уважительным причинам исполнять родительские обязанности.
Ограничением прав. Определение места жительства ребенка с бабушкой по доверенности законом не предусмотрено.
Добрый вечер, Александр!
Коллеги абсолютно верно всё подметили. Ничем это Вам не грозит абсолютно. Опеку временную оформляйте на бабушку, если в действительности не имеете возможность исполнять свои обязанности.
Удачи Вам, бабушке, и Вашему ребенку!