Я и ребенок прописаны в квартире, бывшая жена-мать ребенка, прописана в другом месте.
Уважаемый, Павел! Я Вам уже отвечала, повторю. Ваша бывшая жена не может, без Вашего согласия даже находится в квартире. У нее нет никаких прав на квартиру, которая ей не принадлежит. Вы, тоже не можете распоряжаться собственностью ребенка. У родителей нет прав на имущество детей.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.
Павел, если официально именно Вы числитесь опекуном ребёнка, то ничего она сделать не может. Вообще, до совершеннолетия ребёнка, никто не может лишить его жилья. Если есть такая угроза, обращайтесь в отдел опеки и попечительства.