Как вернуть украденные деньги после открытия кредитной карты в Тинькофф банке из другой страны - кейс из Канады.
Нужно начать с обращения в полицию и в сам банк для выяснения всех обстоятельств.Возможно в суде удастся признать данный договор недействительным.Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию ,устанавливать фактические обстоятельства
Я не проживаю в россии, как мне обратиться в полицию?
Можно от вашего имени подать заявление в полицию - сестра например может это сделать.А еще вы можете в Консульстве выписать доверенность и направить ее в РФ для представления ваших интересов.
Вам надо заключить договор с юристом, выписать доверенность в Посольстве РФ в консульском отделе. Юрист будет решать ваши вопросы в России.
Вы вправе обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.
В настоящем заявите в органы
Банк вправе в полном соответствии с требованиями статей 6 и 7 115-ФЗ запросить документы и пояснения по транзакциям по счету, Вы же в соответствии со статьей 7 указанного закона обязаны представить пояснения и запрошенные имеющиеся документы.