Неразборчивая память - история о пожилой женщине и ужасном случае в магазине
Может быть и несправедливо, но зачем вы платили деньги? теперь уже поздно рассуждать об этом. Что сделано - то сделано.
Как "зачем"?! Меня завели в какую-то комнату, угрожали полицией, я - пожилой челочек, у меня онкология! Что я должна была делать? Ехать в кутузку?
Можно бороться с помощью юриста, но нужно думать как поступить. А можно на забранную у вас сумму прихватить товар который надо взвешивать. Конфеты, овощи, крупы, сахар.
Старайтесь перед кассой проверять по списку и по наименованию. Иначе сдадут в полицию
Я поняла так, что мои 2300 уплыли, я беззащитна перед торгашами. Ясно. Спасибо.
Не так всё плохо. Имея навыки вы можете прихватывать то что не имеет штрих кода.
Вы оскорбляете меня, я не воровка и никогда ею не была.