Уведомление о вызове в МВД для допроса по уголовному делу – что делать?
Номер в черный список. Полиция повестки должна присылать, либо нарочным вручать.
Даже если это полиция, то вы ничего не нарушите, в случае неявки и привод на законных основаниях осуществлён быть не может.
Здравствуйте. Всего скорее это конечно коллекторы. Полиция такие повести не присылает.
Дава, вы всю ночь не спите. Сходите тогда погуляйте с 6 утра в парк возле дома. Пусть пишут, не мешайте им. Не ваше дело. Погуляйте.
а что находится по адресу ?
сами то мошеннические действия совершали ? ну а если в качестве подозреваемого, так придите расскажите , чего бояться ?
Полиция не направляет повестки в виде смс- сообщений. Так что успокойтесь - это коллекторы