Как подать на пересчет алиментов, если муж отказывается увеличивать размер выплат
Можно подать на пересчет алиментов? Муж платил алименты на двоих детей по 5 т.р старшему исполнилось 18 лет алименты прекратил ему платить. Младшему продолжает платить 5 т.р по нотариальному соглашению. Что можно предпринять чтобы увеличить размер алиментов так как больше 5 тыс не считает нужным платить.
Лучший ответ
Вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением, которое вполне можете сочинить сами.
Либо для его составления вы также вправе обратиться к любому компетентному в данных делах юристу, адвокату. Дело не особо сложное.
В суд обращаться по месту его жительства ?