Братск, 13.03.2024, 06:35

Спор между законом и дружбой - как вернуть машину с штрафстоянки, зарегистрированную на друга?

Вопрос №23707999 из г. Иркутск
опубликован 13.03.2024, 06:35
Мужа повторно задержали за рулем в нетрезвом состоянии, машину поместили на штрафстоянку. Вчера следователь выдал справку о том, что машину можно забрать со штрафстоянки, но в ГИБДД отказываются подписывать эту справку и отказываются принимать от меня ходатайство. Машина зарегистрирована не на мужу, на его друга
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжалование бездействия должностных лиц прокурору.

13.03.2024, 06:43
Оценка автора вопроса:

Ищите друга,пусть он забирает машину как собственник.

13.03.2024, 06:38

Другу и не отдают. Это я ошиблась что написала я. Не отдают другу и ходатайство от друга не берут

13.03.2024, 06:41

Нормально вы так ошиблись. По какой причине собственнику не отдают авто?

13.03.2024, 06:44

Без объяснения причин

13.03.2024, 06:54

Не может такого быть, чтобы без объяснения причин. Пусть пробует снова и просит назвать причину отказа. Он собственник, он имеет право.

13.03.2024, 06:56

Ну вот я тоже думаю что не может быть. Но у нас может… к сожалению

13.03.2024, 07:01

Добрый день. Ходатайство необходимо выслать по почте, в случае отказа обращайтесь в суд.

13.03.2024, 06:39

Если машина зарегистрирована друга мужа,то вы при чем здесь Вопрос по машине должен решать друг мужа

13.03.2024, 06:39

Он и занимается этим. Думаю суть вопроса не в этом!

13.03.2024, 06:40

пишите жалобу в УСБ на незаконные действия сотрудника ГИБДД

13.03.2024, 06:44
Оценка автора вопроса:

Жалобу на ГИБДД

13.03.2024, 08:43

Подайте жалобу в прокуратуру района. К начальнику ГИБДД пойдите с жалобой.

13.03.2024, 10:04