Решение суда - Вопросы заключения договора социального найма жилого помещения и приватизации.
Если в решении суда не указано, что договор должен быть заключен со всеми прописанными лицами, значит Администрация права. Остальные будут проживать в квартире как члены семьи ответственного нанимателя.
Спасибо, а с приватизацией у меня не будет проблем? Ведь они прописаны, а в договоре их нет
Для точного ответа, нужно познакомиться с решением полностью.
Просто обязать заключить договор социального найма со мной на жилое помещения по адресу:....
Просто не бывает. Вы читаете ответ? Нужно ознакомиться с решением.
Я вам решение пишу.