LSN Messenger
Сыктывкар, 13.03.2024, 11:38

Решение суда - Вопросы заключения договора социального найма жилого помещения и приватизации.

Вопрос №23708809 из г. Сыктывкар
опубликован 13.03.2024, 11:38
РЕШЕНИЕ СУДА: Заключить с договор социального найма жилого помещения по адресу. Администрация исходя из решения суда заключает договор только со мной (по их словам). Как быть с прописанными людьми? Я и ещё 3 е. Все члены моей семьи. И если даже они заключат его только со мной, то дальше будут проблемы с приватизацией?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если в решении суда не указано, что договор должен быть заключен со всеми прописанными лицами, значит Администрация права. Остальные будут проживать в квартире как члены семьи ответственного нанимателя.

13.03.2024, 11:45
Оценка автора вопроса:

Спасибо, а с приватизацией у меня не будет проблем? Ведь они прописаны, а в договоре их нет

13.03.2024, 11:46

Для точного ответа, нужно познакомиться с решением полностью.

13.03.2024, 11:39

Просто обязать заключить договор социального найма со мной на жилое помещения по адресу:....

13.03.2024, 11:42

Просто не бывает. Вы читаете ответ? Нужно ознакомиться с решением.

13.03.2024, 11:43

Я вам решение пишу.

13.03.2024, 11:44