Многодетной семье отказали в социальной компенсации на догазификацию из-за двух хозяинов дома - правомерно ли это?
Мы многодетная семья, нам соц. защита отказала в компенсации потраченных средств на догазификацию домовладения, указав причину отказа указали что в выписке из ЕГРН указано помещение, а не домовладением. У нас дом на два хозяина. Я собственник квартиры 1. Правомерный ли отказ?
Лучший ответ
Здравствуйте, для начала у вас в выписке из ЕГРН указаны недостоверные данные (ошибка), следовательно данные заявления расходятся с данными в документе (ЕГРН). Вам бы не мешало привести указанные сведения в надлежащий вид, я имею ввиду выписку из ЕГРН. Что касается отказа, то причиной его, как яч уже писал могут служить недостоверность данных, но ваы можете его оспорить.
Устраняйте несоответствие данных.
Если все так, устранить указанные нарушения и отправьте документы на компенсацию