Меня подставили и подбросили вейп и сказали что поставят на учёт. Можно как-то этого избежать. (Мне 13 подставили в школе)
Лучший ответ
Иван, расскажите об этом вашим родителям, которые вправе обратиться к директору школы, в Управление (департамент) образования и т.д.
Здравствуйте. За то, что обнаружили вейп, на школьный учет не поставят. Однако, поаккуратнее с этим делом надо быть.. Относительно сложившейся ситуации обязательно следует поставить родителей в известность.