Санкт-Петербург, 13.03.2024, 13:17

Как оформить в собственность вторую половину дома, если одна часть уже куплена в кредит и умирала хозяйка?

Вопрос №23709173 из г. Санкт-Петербург
опубликован 13.03.2024, 13:17
Скажите пожалуйста, дом на две квартиры, в одной части дома умерла хозяйка, вторая куплена в кредит, кредит еще не выплачен, можно оформить вторую половину в собственность?
Лучший ответ
Рекомендуется

можно, если вы наследник.

13.03.2024, 13:18
Оценка автора вопроса:

Наследников нет, женщина была из дет дома

13.03.2024, 19:35

Можно, если приобретете у наследников.

13.03.2024, 13:18
Оценка автора вопроса:

На каком основании оформить?

13.03.2024, 15:27

Я и спрашиваю, можно или нет, женщина была из дет. дома, наследников нет

13.03.2024, 19:38

Вы не писали что у неё нет наследников.

Если следников нет то имущество выморочное Вы можете купить его у администрации района

13.03.2024, 19:39
Оценка автора вопроса:

Нет, нельзя.

13.03.2024, 19:50
Оценка автора вопроса: