Краснодар, 13.03.2024, 14:23

У меня арест по ипотеке куда обратиться

Вопрос №23709541 из г. Краснодар
опубликован 13.03.2024, 14:23
У меня арест по ипотеке куда обратиться
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Если Вы имеете в виду залог банка, выдавшего ипотеку, для его снятия обращайтесь в банк.

13.03.2024, 14:24

Имею ввиду по состоянию здоровья не смогла платить.

13.03.2024, 14:25

Просите банк предоставить Вам кредитные каникулы или реструктуризацию долга. Также узнайте, застраховано ли ваше здоровье, возможно, ваш случай является страховым.

13.03.2024, 14:27

Мне банк сказал обращайтесь к приставам

13.03.2024, 14:28

То есть, уже был суд и присудили взыскание?

13.03.2024, 14:29

Получается да

13.03.2024, 14:32

Во-первых, зайдите на сайт суда по месту вашей регистрации и попробуйте найти судебное решение по вашей фамилии. Затем нужно зайти на сайт службы судебных приставов и найти там ваше исполнительное производство. Тогда уже можно будет понять, что делать.

13.03.2024, 14:36

Я не знаю куда и как где что найти

13.03.2024, 14:38

Вы можете получить помощь в порядке индивидуальной консультации, обратившись в личные сообщения к любому юристу на сайте. Юрист найдет решение по вашему делу, исполнительное производство и контакты пристава.

13.03.2024, 14:42

Напишите в личные сообщения. Как так, что вы даже не знаете о суде и о судьбе квартиры?

13.03.2024, 15:47

Обратиться с чем и зачем?

13.03.2024, 14:24

К приставу после оплаты долга, чтобы снял ограничения на регистрационные действия. Однако мешает ли это вам? нет наверное, т.к. у вас же жильё не реализуют за долг перед банком.

13.03.2024, 15:45

В банк можете обратиться

13.03.2024, 16:21