Красносельский районный суд С-Пб не выдает копию решения суда уже пять месяцев. Что предпринять для получения решения суда?
Вячеслав, здравствуйте!
Вы имеете право подать заявление об ускорении на имя председателя суда, кроме этого возможно обратиться в квалификационную коллегию судей.
Жалобу председателю суда и в ВКК судей.
С уважением.
Обращайтесь с жалобой к председателю суда.
Сходить на прием к Председателю райсуда, это частая проблема, особенно по сложным делам.
Истец посетил канцелярию суда где его поставили в известность что председатель приема граждан не производит. Не смотря на ст.13 59-ФЗ от 02.05.2006 года.
Жалобу подайте на имя председателя суда.
Заявление направьте о выдаче решения