Как быстро вернут деньги после ареста накопительного счета?

У меня закрыты все долги, зарплатный счёт снят ограничения, но накопительный счёт арестован, я не зная этого перевёл на счёт 20000, которые сразу перевелись к приставам, в течении какого времени они вернутся мне
Лучший ответ

Анатолий добрый день, ошибочно списанные денежные средства, если действительно нет задолженностей, вернутся на счет в течении 10 рабочих дней. (в соответствии с ФЗ № 229 "Об исполнительном производстве" возврат денежных средств должен производится в течении 5 дней, плюс банковские переводы 3 дня.)

Жалобу приставам о снятии ограничений со счёта и требование о возврате денег.

как всегда к ним не дозвонится, никогда не берут трубку, остаётся только ждать дня приёма, хотя живу за 100 км от города

Обратитесь с заявлением в ФССП.... Может вернут... обычно недели две уходит...